16 декабря в ГБОУ СОШ №328 прошёл полуфинал игры КВН по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости «Шути, улыбайся, здоровья набирайся» среди образовательных учреждений Невского района города Санкт – Петербург. Организатором участия стал Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Невского района Санкт-Петербурга.
Школьная Лига КВН — это возможность детей реализовывать свои творческие способности. В КВН можно всё! Петь, танцевать, пародировать, показывать актерское и сценарное мастерство и всё это в кругу своих друзей.
Не всем командам удалось качественно продемонстрировать свое актерское мастерство и умение шутить, поэтому пройти в финал смогли сильнейшие команды. И среди них команда нашей школы «МТС» («Мы те самые») !!! По результатам трёх конкурсов команда «МТС» («Мы те самые») нашей школы заняла 1-ое место и была награждена грамотой.
Состав нашей команды: Ермолаева Виктория (7б); Ипполитов Арсений (7б); Берёзкина Дарья (7б); Могучева Настя (7б); Гужев Богдан (7а); Мурзич Светлана (7б). Руководитель – Кузьмина Елена Александровна.
Финал в апреле! Верим в команду!! Болеем за наших!!!