Потемкина Наталья Андреевна

Ответственный за организацию питания в школе

часы приема:

среда 14:00-16:00

кабинет 310

телефон: 417-56-01

potyomkinanata@mail.ru

Корнышева Владислава Валерьевна

Специалист 1 категории отдела образования Невского района по вопросам питания

часы приема:

среда 15:00-18:00

адрес:

пр. Обуховской Обороны,

д.163, кабинет 36

телефон: 417-37-35

kornysheva@tunev.gov.spb.ru

Яхина Найля Османовна

Генеральный директор АО «Комбинат социального питания «Волна»

ksp-volna.ru

телефон: 412-88-19

volnaksp07@mail.ru

Акция «10% кешбэка по СПБ и ЕКП» при пополнении лицевого счета школьника с помощью СБП (Система быстрых платежей) или ЕКП (Единой карте петербуржца) в сервисах «Глолайм».

Телефоны горячей линии

Министерство Просвещения РФ

Комитет по образованию

Информация о работе горячих линий по вопросам организации социального питания:

Управление социального питания.

По тел.: 8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания.

По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).

Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb

График посещения столовой 2023-2024

График работы столовой Понедельник-пятница: 08:40-15:30 Суббота: 09:00-13:30

Питание школьников осуществляется традиционно по двум направлениям:

• горячее питание за счет средств бюджета Санкт-Петербурга для обучающихся, относящихся к льготным социальным категориям;
  • питание на платной основе для всех желающих (блюда свободного выбора, обеды, выпечка, соки, фрукты и другая буфетная продукция).

В феврале 2024 года со 100% возмещением стоимости питания, включающем завтрак и обед (для обучающихся 1-4 классов) или комплексный обед (для обучающихся 5-11 классов), за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга питались:

• 120 детей из многодетных семей,
  • 11 детей из малообеспеченных семей,
  • 13 детей-инвалидов,
  • 9 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

284 обучающихся 1-4-х классов получали в феврале горячее питание, включающее завтрак, со 100% возмещением стоимости питания за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга. Всего льготным питанием в школе охвачено 437 человек, что составляет 56,7 % от общего числа обучающихся. Ежедневно не менее 330 школьников получают горячее питание на платной основе в виде комплексных обедов и горячих блюд свободного выбора. Охват горячим питанием по начальным классам составляет 100%, а в целом по школе —  почти 94%. Контроль организации  питания в образовательном учреждении и качества   предоставляемого питания осуществляет  школьный  Совет по питанию. Также школьным   Советом по питанию ведется работа среди обучающихся по пропаганде здорового питания.

Виды материальной поддержки

Рейд Совета по питанию (фото)

• Молчанова И.Б. — директор школы, председатель Совета по питанию;
  • Соина О.А. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель председателя Совета по питанию;
  • Потемкина Н.А. — социальный педагог, ответственный за организацию питания в школе, секретарь Совета по питанию;
  •  Сосновщенко Т.В.- представитель родительской общественности;
  •  Цицова Н.А. — представитель родительской общественности.
  • Кулешова Т.А. – заведующий производством школьной столовой;
  • Потемкина Н.А. — ответственная за организацию питания в школе;
  • Петелина О.В. – учитель математики.
  • Мажарцева И.И. — учитель начальных классов.

Анкетирование обучающихся по удовлетворенности качеством питания в школьной столовой.

АНКЕТА

Приказ от 21.11.2022 года о проведении Российской недели школьно питания в ГБОУ школе №328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга

План мероприятий в рамках Российской недели школьного питания

В рамках этой недели в нашей школе были проведены различные мероприятия:

• заседание Совета по питанию;
  • контроль членами Совета по питанию организации и качества питания в школьной столовой;
  • беседы о здоровом питании «Что такое здоровая пища и как её приготовить?», «Здоровое питание – это…», «Правильное питание – залог крепкого здоровья», «Каша – пища наша», «Вкусное и полезное», «Правильное питание», «Правильно питайся – здоровья набирайся!», «Полезная пища»;
  • просмотры научно-популярных фильмов о правильном питании;
  • выставка рисунков «Самое полезное», «Правильно питайся – здоровья набирайся!».

Посмотреть фото

Российская неделя школьного питания ВКонтакте.