Реализуемые образовательные программы

Наименование образовательной программы Уровень образования Форма обучения Нормативный срок обучения
Основная образовательная программа начального общего образования Начальное общее образование очная 4 года
Основная образовательная программа начального общего образования Основное общее образование очная 5 лет
Основная образовательная программа начального общего образования Среднее общее образование очная 2 года

Образовательная организация по желанию обучающегося, его родителей (законных представителей) содействует освоению общеобразовательных программ или их отдельных разделов в форме семейного образования, смешанного обучения, самообразования, обучения на дому (по медицинским показаниям).

Реализация всех образовательных программ может быть осуществлена с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 01.09.2021:

Общая численность обучающихся 769 человек, из них:

• В реализации основной образовательной программы начального общего образования за счет средств бюджета участвуют 326 учащихся; из них 3 иностранных граждан.
  • В реализации основной образовательной программы основного общего образования за счет средств бюджета участвуют 346 учащихся; из них 2 иностранных граждан.
  • В реализации основной образовательной программы среднего общего образования за счет средств бюджета участвуют 97 учащихся; из них 2 иностранных граждан.

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) обучается 0 человек.

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) обучается 0 человек.

По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) обучается 0 человек.

Срок действия аккредитации ОУ по всем образоваетльным программам до 01.02.2025г. (в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации  от 17.02.2014 №470).

Общественная, профессионально-общественная аккредитация образовательной программы отсутствует.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): обучение по всем образовательным программам осуществляется на русском языке.

Плата за обучение по всем образовательным программам не взимается.

Научно-исследовательская деятельность не ведется. Практика по всем образовательным программам не предусмотрена.

Дополнительное образование отсутствует.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки здесь.

Рабочие программы начального общего образования (1-4 классы)

Рабочие программы основного общего образования (5-9 классы)

Рабочие программы среднего общего образования (10-11 классы)

Рабочие программы внеурочной деятельности