Реализуемые образовательные программы

Наименование образовательной программы Уровень образования Форма обучения Нормативный срок обучения
Основная образовательная программа начального общего образования Начальное общее образование очная 4 года
Основная образовательная программа основного общего образования Основное общее образование очная 5 лет
Основная образовательная программа среднего общего образования Среднее общее образование очная 2 года

Обучение согласно Уставу осуществляется в очной форме, очно-заочной, заочной форме.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения:

• При невозможности обучения обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать Образовательную организацию организует обучение обучающихся по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому в соответствии с действующим законодательством.
  • Образовательная организация вправе осуществлять реализацию образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.
  • Образовательное учреждение вправе осуществлять обучение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на основе образовательных программ, адаптированных для обучения указанных обучающихся.
  • Образовательная организация не реализует дополнительных программ профессиональной подготовки. Приём на обучение по программам дополнительной профессиональной подготовки отсутствует.
  • Образовательная организация не осуществляет научно-исследовательскую деятельность.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга прошло государственную аккредитацию образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам, представленным к государственной аккредитации.

Срок действия аккредитации Образовательной организации по всем образовательным программам бессрочно (в соответствии со ст. 92 ФЗ-273).

Общественная, профессионально-общественная аккредитация образовательной программы отсутствует.

Образовательная организация организует обучение обучающихся по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на русском языке.

— Практика по всем образовательным программам не предусмотрена.

— Научно-исследовательская деятельность не ведется.

Общая численность обучающихся 776 человек, из них:

В реализации основной образовательной программы начального общего образования участвуют 363 учащихся; из них 3 иностранных граждан.

— За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) обучается 329 человек.

— За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) обучается 0 человек.

— За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) обучается 0 человек.

— По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) обучается 0 человек.

В реализации основной образовательной программы основного общего образования за счет средств бюджета участвуют 346 учащихся; из них 3 иностранных граждан.

— За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) обучается 351 человек.

В реализации основной образовательной программы среднего общего образования за счет средств бюджета участвуют 67 учащихся; из них 3 иностранных граждан.

— За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) обучается 71 человек.

Архив ОП

• Публичный доклад

Информация о рабочих программах

Рабочие программы внеурочной деятельности