Ответственный за организацию проектной деятельности в школе №328:

Шипалова Елена Михайловна

Контактный телефон: 417-56-02
email: milena2806@rambler.ru
Время приема: Понедельник 15.00-18.00

С введением ФГОС среднего общего образования появляется новый предмет в учебном плане  – индивидуальный проект.

Индивидуальный проект представляет собой особую форму организации деятельности обучающегося (учебное исследование или учебный проект). Индивидуальный проект выполняется обучающимися самостоятельно под руководством учителя. Обучающийся выбирает тему в рамках одного или несколько изучаемых учебных предметов, курсов в любой области деятельности (социальной, художественно-творческой и т.д.). Индивидуальный проект выполняется обучающимися в течение одного или двух лет в рамках учебного времени, специально отведенного учебным планом. По окончании выполнения проекта должен быть представлен в виде завершенного учебного исследования или разработанного проекта.