Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Срок действия аккредитации ОУ до 01.02.2025г. (в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации  от 17.02.2014 №470)

Структурных подразделений  и филиалов в ОУ нет.

Руководителей структурных подразделений нет.

Мест нахождений структурных подразделений нет.

Адресов официальных сайтов структурных подразделений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет нет.

Адресов электронной почты структурных подразделений нет.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения
  • Педагогический совет Образовательного учреждения
  • Управляющий Совет Образовательного учреждения

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Образовательном учреждении:

• создаются совет обучающихся, совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся;
  • могут действовать профессиональные союзы обучающихся и (или) работников Образовательного учреждения.