Руководство на 01.09.2022

Директор школы
Молчанова Ирина Борисовна

Контактный телефон: 417-56-01
email: molchanova.sch328@obr.gov.spb.ru,
328_school@mail.ru
Время приема: вторник 10:00-12:00, четверг 16:00-18:00

Заместитель директора
по УВР (5-11 классы)
Семко Алёна Александровна

Контактный телефон: 417-55-99
email: semkoalyona@gmail.com,
328_school@mail.ru
Время приема: пятница 14:00-17:00

Заместитель директора
по УВР (1-4 классы)

Контактный телефон: 417-55-99
email:
328_school@mail.ru
Время приема:

Заместитель директора
по УВР (иностранные языки)
Шаталов Антон Владимирович

Контактный телефон: 417-55-98
email: zavuch328@gmail.com,
328_school@mail.ru
Время приема: вторник 15:00-17:00, пятница 16.00-18.00

Заместитель директора
по УВР (информатизация)




По вопросам работы электронного журнала обращаться к
Гуженкову Денису Владимировичу

Заместитель директора
по воспитательной работе
Ложкина Дарья Владимировна

Контактный телефон: 417-55-98
email: darya_lozhkina79@mail.ru, 328_school@mail.ru

Заместитель директора
по АХР
Индюкова Яна Валерьевна

Контактный телефон: 417-55-99
email: indiukova.sch328@obr.gov.spb,
328_school@mail.ru
Время приема: Среда 15:00-17:00

Педагогический (научно-педагогический) состав (на 01.09.2022)

ФИО Преподаваемые учебные предметы Классы преподавания Дополнительно

Начальные классы
Заместитель директора по УВР (начальная школа)
Галанова Елена Валерьевна Начальные классы Классный руководитель 4А класса
Гончарова Валентина Юрьевна Начальные классы Классный руководитель  класса 1А
Душенина Светлана Дмитриевна Начальные классы Классный руководитель 2А класса
Космачевская Валентина Анатольевна Начальные классы Классный руководитель 2Б класса
Мажарцева Ирина Ивановна Начальные классы Классный руководитель 3А класса
Макеева Татьяна Юрьевна Начальные классы Председатель методического объединения начальной школы, классный руководитель 3В класса
Малинова Анна Владимировна Начальные классы  1В, 4А, 4Б Классный руководитель  1В класса
Парамонова Татьяна Алексеевна Начальные классы Классный руководитель 3Б класса
Петрова Евгения Анатольевна Начальные классы Классный руководитель 2В класса
Савинова Дарья Леонидовна Начальные классы  4Б Классный руководитель  4Б класса
Алексеева Инна Валерьевна Русский язык
Литература
5Б, 5В, 11А, 11Б Классный руководитель 11А класса
Желялетдинова Нелли Иосифовна Русский язык
Литература
5А, 7В, 8А, 8Б Классный руководитель 7В класса
Куруч Надежда Георгиевна Русский язык
Литература
6Б, 7А, 9А, 9Б Классный руководитель 6Б класса
Мовчан Мария Юрьевна Русский язык
Литература
5А, 5В, 6Б Классный руководитель 6В класса
Мокшина Юлия Львовна Русский язык
Литература
9А, 11А, 11Б Председатель методического объединения учителей русского языка и литературы
Петелина Ольга Викторовна Математика 6Б, 9А, 9Б, 11А Председатель методического объединения учителей математики и информатики
Сергеева Ирина Альбертовна Математика 6А, 7А, 7В, 11Б Классный руководитель 11Б класса
Чеслер Юрий Валерьевич Математика 5В, 7Б, 8Б, 10А Классный руководитель 8Б класса
Сиденко Вероника Николаевна Математика
Информатика
5А, 8А
7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б
Классный руководитель 8А класса
Цибуленко Светлана Николаевна Математика
Информатика
5В, 6Б, 6В
7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10А
Винокуров Петр Викторович История
Обществознание
8В, 9Б, 10А, 10Б, 11А, 11Б
Егорова Нина Борисовна История
Обществознание
ОДНКНР

7А, 7Б, 8А, 8Б

5А, 5Б, 5В

Председатель методического объединения учителей истории и обществознания
Устинова Ольга Владимировна История
Обществознание
6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В, 10А, 11А, 11Б
Пешкова Галина Николаевна Изобразительное искусство 1-7 кл
Андрушко Елена Александровна Музыка 1-7 кл Председатель методического объединения учителей художественно-технологического цикла, классный руководитель 7Б класса
Воронкова Елена Витальевна География 5Б, 6В, 7-9, 11А, 11Б
Павлова Юлия Юрьевна Биология 5-11 кл Классный руководитель 10 класса
Рябухина Елена Валериевна Физика
Астрономия
7-11 кл
11А, 11Б
Председатель методического объединения учителей естественно-научного цикла, классный руководитель 9Б класса
Семко Алёна Александровна География 5А, 6А, 6Б, 10А Заместитель директора по УВР (5-11 кл)
Язова Ольга Васильевна Химия
ОБЖ
8-11 кл
8, 10-11 кл
Шленкина Анастасия Владимировна Технология 5-8 кл
Акопова София Дмитриевна Английский язык 9А, 9Б
Арутюнова Елена Рафаэловна Английский язык 2В, 8А, 8Б, 10А, 11А, 11Б
Гончаренко Мария Николаевна Английский язык  декретный отпуск
Ефремова Татьяна Витальевна Английский язык 5А, 8А, 8Б, 10А Классный руководитель 5А класса
Иванова Дана Владимировна Английский язык 3А, 3Б, 5А, 5Б, 5В
Ильина Татьяна Владимировна Английский язык 6А, 6Б, 6В, 8Б, 10А, 11А, 11Б
Летова Александра Васильевна Немецкий язык 5-11 кл Классный руководитель 7А класса
Михайлова Светлана Валентиновна

Английский язык

Французский язык

3В, 4А, 4Б, 7А, 7Б, 7В

10А

Никифорова Полина Евгеньевна Английский язык 2А, 2Б, 2В, 5А, 5Б, 8А  Классный руководитель 5Б класса
Парамонова Юлия Евгеньевна Английский язык 6А, 6Б, 6В, 9Б, 11А, 11Б
Петрова Анна Александровна Английский язык 7А, 7Б, 7В, 9А, 9Б
Сенчихина Ирина Владимировна Французский язык 5-9 кл, 11 кл
Сороковик Елена Владиславовна Английский язык 3А, 3Б, 3В, 4Б, 7А, 7Б, 7В
Суязова Элина Генриховна Английский язык 2А, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 3В, 4А
Федорова Наталия Викторовна Английский язык 6А, 6Б, 6В, 9А, 11А, 11Б Классный руководитель 9А класса
Шаталов Антон Владимирович Английский язык 10А, 11А, 11Б Заместитель директора по УВР (иностранные языки)
Эфендиева Тахира Фариз кызы Английский язык 2А, 2Б, 4А, 4Б, 5Б, 5В
Гуженков Денис Владимирович Физическая культура 1А, 3А, 5А, 6А, 7А, 7Б, 8А, 9А, 10А, 11Б Классный руководитель 6А класса
Иванова Светлана Петровна Физическая культура 1В, 2А, 2В, 3Б, 5В, 6Б, 6В, 7В
Штурба Людмила Владимировна Физическая культура 1Б, 2Б, 3В, 4А, 4Б, 5Б, 8Б, 9Б, 11А

Персональный состав педагогических работников