Ответственный за работу электронного журнала в школе №328
Стрельцов Дмитрий Владимирович, заместитель директора по УВР.

Часы приема: среда 15:00-18:00
кабинет: 205
email: dstrwork@yandex.ru

После подачи заявки на портале "Петербургское образование" родителю необходимо подписать письменное заявление на получение доступа к отметкам ребенка.
Для этого необходимо обратиться в школу.

Уважаемые пользователи!

В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 № АК-П13-062-9744 Комитет по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию проводит работы по переходу на авторизацию граждан при получении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (далее – услуга) посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

Обеспечение доступа пользователей к сервису осуществляется с использованием логина и пароля учетной записи пользователя на портале «Петербургское образование»

О сервисе «Электронный дневник»

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга №1616-р от 10.09.2010.

Сервис “Электронный дневник” является частью комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования (КАИС КРО). Сервис размещен на портале “Петербургское образование” https://petersburgedu.ru/

Область применения Сервиса – информирование и взаимодействие участников образовательного процесса через сеть Интернет.

Для получения доступа к электронному журналу родителям (законным представителям ребенка) требуется:

• Регистрация: зарегистрировать учётную запись на портале «Петербургское образование». Для регистрации требуется действующий адрес электронной почты.
  • На странице портала «Петербургское образование» заполнить заявление на подключение к электронному журналу.
  • Идентификация: прийти в школу, где вам распечатают заявление и подключат к электронному журналу. При этом следует иметь при себе паспорт или другое удостоверение личности