АКЦИЯ «КРЫМ — НАШ!» Сегодня, 18 марта 2024 г.в школе №328 прошли внеурочные занятия в рамках цикла «Разговоры о важном». Темой занятий было 10-летняя годовщина воссоединения Крыма с Россией.

Классные руководители рассказали о важности этого исторического события, которое разворачивалось прямо на глазах современных россиян.Для…

Продолжить чтениеАКЦИЯ «КРЫМ — НАШ!» Сегодня, 18 марта 2024 г.в школе №328 прошли внеурочные занятия в рамках цикла «Разговоры о важном». Темой занятий было 10-летняя годовщина воссоединения Крыма с Россией.

День добрых дел вместе с участниками проекта » Рука в руке» 🤝🙃

15 марта вполне можно считать профессиональным праздником волонтёров и добровольцев. Россия и мир отмечают Международный…

Продолжить чтениеДень добрых дел вместе с участниками проекта » Рука в руке» 🤝🙃

» Скорость не главное!»❗🚦🚗 Цель Акции привлечь внимания к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах в результате дорожно-транспортных происшествий по причине превышения разрешённой скорости.🚦🚗

Учащиеся школа №328 изготовили эмблему акции и подарили ее водителям, а ребята из 6а и…

Продолжить чтение» Скорость не главное!»❗🚦🚗 Цель Акции привлечь внимания к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах в результате дорожно-транспортных происшествий по причине превышения разрешённой скорости.🚦🚗

«А, ну-ка, девочки!» 6 и 7 марта в нашей школе прошел спортивный флешмоб «А, ну-ка, девочки!». Все наши девчонки задорные, озорные и очень спортивные!!!

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#ДвижениеПервых#НавигаторыДетства78#НавигаторыДетстваСПб#НавигаторыНевский#Невскиелидеры Фото: https://vk.com/album-187851486_303456557

Продолжить чтение«А, ну-ка, девочки!» 6 и 7 марта в нашей школе прошел спортивный флешмоб «А, ну-ка, девочки!». Все наши девчонки задорные, озорные и очень спортивные!!!