В 2020-2021 учебном году школа вошла в перечень образовательных организаций Санкт-Петербурга, включенных в реализацию пилотного проекта по внедрению целевой модели наставничества в Санкт-Петербурге.

С 2021-2022 учебного года школа является участником проекта в штатном режиме.

Куратор внедрения целевой модели наставничества в школе
Соина Ольга Александровна

Часы приема: вторник 15:00-17:00, четверг 17:00-18:00
кабинет: 115
телефон: 417-55-98
email: zavuch328@gmail.com

Состав проектной группы по внедрению целевой модели наставничества

• Ложкина Дарья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе
  • Соина Ольга Александровназаместитель директора по УВР (начальная школа)
  • Потемкина Наталья Андреевна, социальный педагог
  • Стратулат Наталья Геннадьевна, педагог-психолог

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ОБРАЗОВАНИЕ» — ТРАНСФОРМАЦИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ К 2024. ГОДУ НЕ МЕНЕЕ 70% ОБУЧАЮЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВОВЛЕЧЕНЫ В РАЗЛИЧНЫЕ ФОРМЫ НАСТАВНИЧЕСТВА И СОПРОВОЖДЕНИЯ

Создание условий для формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации, раскрытие потенциала личности наставляемого, необходимого для успешной личной и профессиональной самореализации в современных условиях.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР НАСТАВНИЧЕСТВА МЕНТОРИ

Цель: создание системы правовых, организационно-педагогических, учебно-методических, управленческих, финансовых условий и механизмов развития наставничества в образовательных организациях для обеспечения непрерывного профессионального роста и профессионального самоопределения педагогических работников, самореализации и закрепления в профессии, включая молодых/начинающих педагогов.

Цель: создание системы правовых, организационно-педагогических, учебно-методических, управленческих, финансовых условий и механизмов развития наставничества в образовательных организациях для обеспечения личностного развития и ранней профессиональной ориентации обучающихся.

Сайт ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга

Курирует направление заместитель директора по организационно-методической работе

Соппа Ольга Валерьевна

ИМЦ, 2 этаж, кабинет 206, тел. 411-93-18, эл. почта — soppaov@gmail.com