2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД
Всероссийский образовательный форум с международным участием
"Голос молодых" в рамках программы
Петербургского международного образовательного форума - 2023

29-30 марта 2023 года пройдет Всероссийский образовательный форум с международным участием «Голос молодых» в рамках программы Петербургского международного образовательного форума (ПМОФ) 2023 года.

Тема 2023 года: «Школа гуманитарно-технологического образования: инновационный шаг в будущее»

Миссия Форума: поддержка молодых педагогов, способных развивать и модернизировать школьное образование в Российской Федерации

Цель Форума: интеграция молодых специалистов сферы образования, занимающихся теоретическими и практическими разработками в области гуманитарно-технологического развития образовательных организаций.

Задачи Форума:

1. Развитие профессиональной и творческой активности молодых специалистов сферы школьного образования.
  2. Содействие раскрытию потенциала молодых специалистов сферы школьного образования в получении общественно полезных знаний и навыков для самореализации в интересах развития региона и страны.
  3. Повышение уровня информированности молодых специалистов сферы школьного образования по приоритетным направлениям развития образования в России и в станах ближнего зарубежья.
  4. Внедрение инновационных форм и методов обучения.
  5. Формирование среды, обеспечивающей развитие партнерских отношений представителей сферы школьного образования в России и в странах ближнего зарубежья.

Формат проведения: очно

Дата: 29.03.2022 г. Время проведения: 10.00. – 16.00. Место проведения: ГБОУ школа №328,                     ул. Бабушкина 56, корп. 1, литер А, м. Ломоносовская

Дата: 30.03.2022 г. Время проведения: 10.00. – 16.00. Место проведения: ЛГУ им. А.С. Пушкина,              г. Пушкин, Петербургское шоссе, д.10 лит. А

Контактная информация:

официальный сайт Форума – www.golosmolodih.ru

группа ВКонтакте — https://vk.com/golos_molodih

электронная почта — forum328@yandex.ru

Регистрация открыта до 1 марта 2023 года по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6363b634c769f11e94a81f0d/

С информационным письмом Форума можно ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/i/D2n83Neu09WmyQ

25 марта 2022 года в формате онлайн состоялась 12-ая Межрегиональная научно-практическая конференция «Школа нового поколения: образовательная сеть как ресурс развития.

Тема: «Чтение через все предметы. Практика формирования позитивного читательского опыта в урочной и внеурочной деятельности» в рамках программы Петербургского международного образовательного форума-2022. #ПМОФ2022

Информационное письмо Конференции

Программа Конференции

25 марта 2021 года в формате онлайн состоялась 11-ая Межрегиональная научно-практическая конференция «Школа нового поколения: образовательная сеть как ресурс развития.

Тема: «Персонализированная модель образования в условиях цифровизации» в рамках программы Петербургского международного образовательного форума-2021. #ПМОФ2021

Сайт конференции konferen.school328spb.ru

Видеоролик по итогам проведения конференции

29 марта 2019 года в ГБОУ школе №328 была проведена X Межрегиональная научно-практическая конференция «Школа нового поколения: образовательная сеть как ресурс развития» в рамках Петербургского международного образовательного форума ПМОФ-2019.

Информационное письмо Конференции.

Программа Конференции.

В 2017-2018 учебном году проходила IX Межрегиональная научно-практическая конференция «Школа нового поколения: образовательная сеть как ресурс развития».

По результатам Конференции вышел сборник научных статей «Навыки XXI века. Стратегии формирования»

Пострелиз Конференции