📖9 мая 2023 года исполняется 78 лет Великой Победы. В России эту дату будут отмечать в каждом доме и всей страной вместе. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

📖В преддверии большого праздника — Дня Победы, обучающиеся детского объединения «Основы журналистики» (педагог Кравчик Е.А., Желялетдинова Н.И., Пешкова Г.Н.) Центра детского (юношеского) технического творчества «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга собрали материалы и подготовили газету, «Бессмертный полк школы №328».
📖В газете представлены материалы о прадедах, которые которые воевали в Великой Отечественной войне, а также материалы о главных орденах ВОв и памятниках и обелисках Невского района.