🇷🇺В рамках Всероссийской акции «Знание. Герои» в школе №328 прошли Уроки Мужества, которая проходит в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года. Акция направлена на повышение знаний обучающихся общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования и организаций высшего образования всех субъектов Российской Федерации о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.

🇷🇺21 апреля для учащихся 7-х, 6-х и 3 класса выступил руководитель Межрегиональной общественной организации содействия развитию культуры и спорта «Берег» И.Н.Пинчук, которые занимаются доставкой благотворительного груза на Донбасс.

🇷🇺Игорь Николаевич рассказал об участниках специальной военной операции, и поблагодарил ребят за посылки, открытки и письма, рассказал какую роль и значение играет для солдат эти вещи, поблагодарил за сбор. Казалось бы, это просто детские рисунки. Но они прошли с нашими ребятами уже не один бой. Были рядом в самые трудные минуты, как обереги.

🇷🇺Дети задавали много, очень много вопросов. «Страшно? Когда закончится? Как с оружием?» Руководитель клуба рассказал про полк, почему на шевроне отбойный молоток. Ученики школы сели написали письма солдатам.

🇷🇺Победа будет ZA нами!

фото: https://vk.com/album-187851486_294220851