🏀Ежегодно в нашей школе проводятся мероприятия, посвященные «Всемирному Дню здоровья».

🏋‍♂ 7 апреля этого года также не стал исключением: в течение дня активисты РДДМ провели в классах минутки здоровья, на которых рассказали о значении здоровья, здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, рассматривали иллюстрации и книги в школьной библиотеке на тему здоровья, играли в подвижные игры.

🏊‍♀Спортивная эстафета «Полоса препятствий» не стала препятствием для наших спортсменов. Дети соревновались в ловкости и силе, эстафета получилась очень динамичная и яркая! Участники СМИ направления записали видеоролики «Рецепты здоровой и полезной жизни». Активисты личностного направления организовали выставку рисунков и плакатов «Мы за здоровый образ жизни!»

🥊 Вся деятельность по формированию представлений о здоровом образе жизни, по сохранению и укреплению здоровья обучающихся реализуется в школе в течение всего учебного года и включена в целую систему физкультурно-оздоровительной работы.

фото: https://vk.com/album-187851486_293864632