🌺Накануне праздника, в школе 328 прошел концерт, на который были приглашены учителя, мамы, бабушки, сестры и одноклассницы.

🌺Ведущие концерта (Максим Сошенко, Иван Тихонов, Тимур Клочков, Матвей Запаров, Артур Спикс, Оскар Дзодзиев), участики детского обьединения «Школа юного ведущего», они же повара высшей категории приготовили для зрительниц праздничное блюдо по рецепту весеннего настроения.

🌺В концерте приняли участие первые классы, с песнями и танцами. Девчонки из 5А и 5В классов исполняли песни под гитары. Девочки из 6-х и 7В классов танцевали. 8А класс представил сценку «Общество джентельменов», Юноши из 9А класса читали стихи. Педагоги исполняли песню. Участники хореографического ансамбля «Аквамарин» представили замечательные и разнообразные композиции. Вокальный коллектив «Голосята» спели веселые песни.

🌺Праздничный концерт по рецепту весеннего настроения удался!!! В конце концерта учителям вручили большой, вкусный, сладкий пирог.

С праздником, дорогие наши женщины!!!

Фото: https://vk.com/album-187851486_293372506