16 февраля 2023г ученица 4 А класса Фоминых Мария, пройдя отборочный тур, приняла участие в региональном этапе XIII межшкольной научно-практической конференции «Мир вокруг нас» среди обучающихся Ассоциированных школ ЮНЕСКО. Девочка, под руководством опытного педагога Галановой Елены Валерьевны, провела детальный анализ выбранных произведений  и разработала к ним аннотации, чтобы повысить у своих одноклассников интерес к чтению.  Мария подготовила и провела классный час для ребят 4 А класса, где представила данную информацию. После этого многие ребята заинтересовались этими книгами, и прочитав их, остались довольны. Свой исследовательский проект Мария успешно защитила на научно-практической конференции «Мир вокруг нас» и получила Диплом III степени. Поздравляем Фоминых Марию и Галанову Е.В. и желаем дальнейших творческих успехов!