🏐 14 февраля состоялось впечатлительное и порывистое, высокоэмоциональное для игроков и болельщиков соревнование по волейболу «На старте!», приуроченные ко Дню защитника Отечества.
Организаторами соревнований стали наши сетевые партнёры «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга.

🏐Участники соревнований — команды из школ ГБОУ школа №327, ГБОУ школа №328, ГБОУ школа №497 и ГБОУ школа 570 — обучающиеся «Старт+».

🏐Судейскую коллегию представляли педагоги из спортивной школы олимпийского резерва №2 Невского района.

🏐Игра была очень насыщенная и эмоциональная. Наша команда в составе (Никита Пикта, Семен Сергеев, Тимур Клочков, Спикс Артур, Дзодзиев Оскар, Овчаренко Софья, Суворова Стася, Новосад Вера, Толмачев Эрик, Ульянов Михаил), отчаянно боролись за победу.

🏐Команда болельщиков нашей школы поддерживали нашу команду кричалками и транспортами. Команда болельщиков была очень активной, яркой и самой заметной среди других школ.
В конце финальной игры ребята так сплотились, что все вместе болели друг за друга и это было очень здорово!

🏆Итоги соревнований:
1 место: ГБОУ школа №497, тренер Денисенко Юлия Андреевна
2 место: ГБОУ школа №328, тренер Гуженков Денис Владимирович
3 место: ГБОУ школа ГБОУ школа 570, тренер Шилов Роман Валентинович

✨Поздравляем нашу начинающую команду со 2 местом!!!!

#Школа328
#СтартПлюс