11 февраля 2023 года в целях ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания в ГБОУ школе №328 с углубленным изучением английского языка  прошёл День открытых дверей.

Были проведены различные мероприятия для родителей, в том числе: индивидуальные консультации с учителями-предметниками, родительское собрание по вопросам организации питания, консультации с социальным педагогом и другими специалистами нашего образовательного учреждения.

На собрании для родителей будущих первоклассников администрация школы проинформировала родителей о правилах и механизме приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.). После собрания была организована экскурсия по школе с посещением музея.

Состоялись открытые уроки по ОРКСЭ (модуль «Основы православной культуры» и «Основа религиозных культур народов России»), внеурочные занятия для обучающихся 7-ых классов по итальянскому языку, а также для учащихся начальной школы и будущих первоклассников.

Педагогами начальной школы были проведены творческие мастерские с обучающимися.

Состоялся мастер – класс для педагогов о том, как управлять своим профессиональным  благополучием с целью предупреждения синдрома эмоционального выгорания.

         А в завершении дня прошёл  дружеский турнир по волейболу между обучающимися 11 классов и выпускниками школы.