🌲В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств. Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья. В декабре, в нашей школе №328 прошла замечательная благотворительная акция под названием «Время чудес». Мы собирали новогодние подарки и подготовили онлайн- концерт для пансионата пожилых людей «Веста». Всем хочется праздника, и совсем юным и людям старшего возраста.

🌲45 подарков было собрано силами учеников нашей школы. Бабушки и дедушки со слезами на глазах принимали подарки от детей. В подарках были чай, кофе, сладости для новогоднего чаепития, календари, теплые носочки, согревающие в зимние вечера, а главное открытки с добрыми пожеланиями.

🌲Мы хотим сказать: «СПАСИБО» всем классам, которые выразили свое неравнодушие, отзывчивость и участие в благотворительной акции «Время чудес»! (7А; 2 А; 5А; 8 А; 2 В; 7В; 4 Б; 1 А; 6 В; 5 Б классы).

🌲С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

фото: https://vk.com/album-187851486_292072789