💥Новый год — приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней!
🌲В преддверии Нового года в нашей школе прошли Новогодние сказки «Приключения в Новогоднем королевстве». В качестве артистов выступали воспитанники детского объединения «Школа юного ведущего»
💥Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев.
🌲На сказке их ожидали персонажи из сказок «Морозко», «Золушка», «Царевна Несмеяна», Дед Мороз, Снегурочка, Олаф, Эльф и отвратительный Гринч, которого пришлось перевоспитывать.
💥Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными призами.
🌲По традиции, в завершении представления, Дед мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику.
💥От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

фото:  https://vk.com/album-187851486_291746617