28 октября состоялось яркое и торжественное мероприятие- Фестиваль активистов Российского движения школьников, лидеров и активистов образовательных учреждений района, посвященный Дню рождения РДШ.

Российское движение школьников – это прекрасная стартовая площадка для раскрытия способностей и талантов, это новые возможности для осуществления новых идей и планов, это участие в форумах и съездах, всероссийских фестивалях и конкурсах, социально-значимых акциях и проектах.

Активисты нашей школы- Эвелина Валькова, Василина Фролова и Мария Сошенко приняли участие в творческой части фестиваля.

За отличную работу была награждена София Ткаченко- лидер творческого направоения нашей школы.

Фестиваль стал ярким, эмоциональным событием, проникнутым духом дружбы и сотрудничества!

#РДШ78 #РДШСПб #РДШНевский #РДШ328 #РДШсднемрожления #школа328