👉🏻В период с 10 по 14 октября 2022 года в нашей школе прошла акция «Молодежь за здоровый образ жизни!»
👉🏻В рамках акции обучающиеся школы приняли участие в кроссе «Золотая осень» (1 А, 6А, В, 8Б классы).
👉🏻Для восьмых классов были проведены профилактические часы «Образ будущего от малого к великому» и «Смысложизненные ориентации и жизненные ценности». Проводил профилактические часы специалист Центра психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи Невского района Санкт – Петербурга- Орлов Антон Александрович.
👉🏻Весь период акции классные руководители проводили классные часы по пропаганде здорового питания («Правильное питание – моё здоровье», «Правила поведения в школьной столовой. Столовый этикет». «Питание и здоровье»; «Я выбираю здоровый образ жизни!», «Это здорово жить здорово!». «Химия и питание или что мы едим?»).
👉🏻В ходе акции ребята обменивались полезными советами по укреплению здоровья, заряжались позитивным настроем на ведение здорового образа жизни.
👉🏻В школе многие ученики осознают то, что здоровый образ жизни – лучшее средство профилактики болезней и успешного обучения в школе.

смотреть: https://vk.com/wall-187851486_1749