Уважаемые родители!

С 01.09.2022 в 1-х и 5-х классах осуществляется переход на обновленные Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования и основного общего образования соответственно.

Для родительской общественности Информационного-методическим центром Невского района совместно с ГБОУ гимназией №498, ЦППМСП Невского района подготовлены вебинары.

1. Запись вебинара по актуальным вопросам перехода на обучение по обновлённым федеральным государственным образовательных стандартам начального общего образования (для родителей будущих 1-классников)

2. Запись вебинара по актуальным вопросам перехода на обучение по обновлённым федеральным государственным образовательных стандартам основного  общего образования (для родителей будущих 5-класников)