🎈🎈🎈25 мая, прозвучал последний звонок для учащихся 11 класса нашей школы. К празднику они готовились несколько месяцев, репетировали, шили наряды, подготовили творческие номера. Талантливые дети пели и танцевали, общались, плакали и смеялись. В этот важный день школьники испытывали яркие эмоции.

🎉🎉🎉В выступлениях одиннадцатиклассников только добрые и теплые воспоминания о школе. Конечно, море слов благодарности учителям, родителям, которые все эти годы были рядом.

🌷🌷🌷Свои напутственные слова педагоги выразили в трогательной песне. Учителя английского языка прочли пожелания выпускникам на английском языке. Родители подготовители душевный номер с показом детских фотографий наших школьников.

🎶🎶🎶В финале Алексей Корольков пронес на плече первоклассницу с колокольчиком. Эту традицию школа соблюдает уже много лет.

🎈🎈🎈В финале Алексей Корольков пронес на плече первоклассницу с колокольчиком. Эту традицию школа соблюдает уже много лет.

🎉🎉🎉Последний звонок, открывает дверь во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир.

🌷🌷🌷И хотя последний звонок прозвенел, прощаться со школой все равно пока рано: уже на следующий день у одиннадцатиклассников начинается основной этап сдачи ЕГЭ.

‼Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
ФОТО: https://vk.com/album-187851486_285872356