19 мая 2022 года на базе ГБОУ школы №328 состоится церемония объявления победителей и лауреатов Всероссийского конкурса проектных и творческих работ учащихся «X-STREAMАЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ».

В 2021/2022 году в проекте приняли участие 594 школьника из 17 регионов России. И совсем скоро мы узнаем имена ребят, которые стали победителями и лауреатами «X-STREAMАЛЬНОГО ЧТЕНИЯ» II сезона.

Проект реализуется при участии сетевых партнеров ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина», ГБУ ДПО «Академия постдипломного педагогического образования Санкт-Петербурга» и поддержке Фонда «Образование будущего», г. Москва.

Приглашаем вас познакомиться с программой предстоящего события и присоединиться к нам 19 мая! Ссылки для подключения в программе мероприятия.