УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! РОДИТЕЛИ! ПЕДАГОГИ!
24.03.2022 года для несовершеннолетних граждан проводится «День открытых дверей», в рамках организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.
«День открытых дверей» позволит получить информацию:
о ситуации на рынке труда Санкт-Петербурга;
об услугах Службы занятости;
о возможностях временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время;
о планировании профессиональной карьеры,
а также получить государственную услугу по профессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства, возможности прохождения профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования.
Для получения государственных услуг по профориентации необходимо иметь при себе паспорт и согласие от родителей (законных представителей).
Место проведения:
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 52, 1 подъезд, конференц-зал