Уважаемые обучающиеся! Родители! Педагоги!
26 февраля учебный центр GeekZ проводит День открытых дверей с ведущими IT-вузами России для 10 классов в онлайн-формате.
Цель Дня открытых дверей – помочь старшеклассникам и их родителям разобраться чем отличаются программы обучения по IT в различных вузах, дать инструменты для выбора IT-вуза и направления обучения.
26 февраля На Дне открытых дверей выступят представители приемных комиссий ведущих вузов России.
Что школьники и их родители получат на Дне открытых дверей с IT-вузами?
• Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
• Что нужно знать родителю, если подросток планирует поступать на IT-направление.
• Как изменился ЕГЭ 2022, каких изменений ожидать в 2023 году и как обойти ловушки ЕГЭ, в которые попадались выпускники прошлых лет.
• Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу про несколько ведущих вузов России.
• Узнают почему важно заранее определиться с вузом и начинать готовиться к поступлению.
К концу мероприятия у вас будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.
Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/itday_dmo