УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ!

На основании постановления Правительства Санкт- Петербурга от 31.01.2022 года № 60 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 года № 121», обучающиеся 1-4 классов продолжают обучение в очном формате.

В случае превышения 20% порога заболеваемости ОРВИ и ГРИППОМ класс может быть закрыт на карантин. Школьные занятия приостанавливают на срок не менее 7 дней (равен инкубационному периоду гриппа). Срок может быть продлен.

При необходимости в период карантина, по запросу родителей (законных представителей) будет организована работа группы присмотра, с организацией развивающих занятий для обучающихся, чьи классы находятся на карантине.

ПО ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ЗАМЕСТИТЕЛЮ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО —  ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ БЕРЕЖНОЙ АЛЛЕ МИХАЙЛОВНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: 417-55-99