ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА.
Сегодня, 25 января 2022 года, в нашей школе в рамках Всероссийской акции РДШ, студенты Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения встретились с обучающимися 10- 11 классов.
На повестке мероприятия были выделены две основные тематики: необходимость высшего образования для самореализации и целесообразность удаленного обучения. В формате дискуссии участниками были выделены основные аспекты рассматриваемых тематик Участники были поделены на две команды в зависимости от позиции.
По итогу мероприятия было выяснено мнение учеников школ касательно высшего образования и цифровизации образовательной системы в целом.
Медиатором между командами был председатель дебат-клуба «Я-петербуржец» Шадрин Александр Денисович.
От руководства СНО юридического факультета выступили студенты магистратуры Д.А. Баранов, К.Д. Валов, студент бакалавриата Косинский Т. В.
Руководство СНО института технологий предпринимательства представил студент Зварич Д.А.