ФИО: Щемелева Мария Анатольевна

Должность: заместитель директора по УВР (информатизация)

Преподаваемые предметы: информатика

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Общий стаж: 13 л.

Стаж работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности: 7 лет

Уровень профессионального образования:

1. Высшее профессиональное, Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики, инженер-программист, специальность 230101. Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (Инженер)
  2. Магистр, Федеральное государственное бюджетное образовательное цчреждение высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»,  специальность 44.04.01 Педагогическое образование.

Сведения о профессиональной переподготовке:

1. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, специальность — «Теория и методика обучения (естественнонаучное образование)»
  2. Общество с ограниченной ответственностью «Столичный учебный центр», специальность — «Менеджер образования: эффективный менеджмент в образовательной организации».

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Образовательное учреждение Название курса Дата окончания
ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ" Организационно-технологическое сопровождение государственной итоговой аттестации в 9-11 классах с использованием программного обеспечения ГИА 06.04.2020
ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ" Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА 20.12.2019