Руководство (на 01.09.2021)

Директор школы
Молчанова Ирина Борисовна

Контактный телефон: 417-56-01
email: molchanova.sch328@obr.gov.spb.ru,
328_school@mail.ru
Время приема: вторник 10:00-12:00, четверг 16:00-18:00

Заместитель директора
по УВР (5-11 классы)
Семко Алёна Александровна

Контактный телефон: 417-55-99
email: semkoalyona@gmail.com,
328_school@mail.ru
Время приема: пятница 14:00-17:00

Заместитель директора
по УВР (1-4 классы)
Бережная Алла Михайловна

Контактный телефон: 417-55-99
email: berellam@mail.ru
328_school@mail.ru
Время приема: пятница 14:00-18:00

Заместитель директора
по УВР (иностранные языки)
Шаталов Антон Владимирович

Контактный телефон: 417-55-98
email: zavuch328@gmail.com,
328_school@mail.ru
Время приема: вторник 15:00-17:00, четверг 15:00-17:00

Заместитель директора
по УВР (информатизация)
Щемелева Мария Анатольевна

Контактный телефон: +79650750675
email: avenis@mail.ru,
shchemeleva.sch328@obr.gov.spb.ru
Время приема: вторник 9:45-11:00

Заместитель директора
по воспитательной работе
Иванова Виктория Викторовна

Контактный телефон: 417-55-98
email: zdvr328@gmail.com,
328_school@mail.ru
Время приема: понедельник 15:00-17:00, среда 16:30-18:30

Заместитель директора
по АХР
Индюкова Яна Валерьевна

Контактный телефон: 417-55-99
email: indiukova.sch328@obr.gov.spb,
328_school@mail.ru
Время приема: Среда 15:00-17:00

Педагогический (научно-педагогический) состав (на 01.09.2021)

ФИОПреподаваемые учебные предметыКлассы преподаванияДополнительно
Бережная Алла МихайловнаНачальные классыЗаместитель директора по УВР (начальная школа), классный руководитель 3Б класса
Галанова Елена ВалерьевнаНачальные классыКлассный руководитель 3А класса
Гончарова Валентина ЮрьевнаНачальные классыКлассный руководитель 4А класса
Душенина Светлана ДмитриевнаНачальные классыКлассный руководитель 1А класса
Космачевская Валентина АнатольевнаНачальные классыКлассный руководитель 1Б класса
Мажарцева Ирина ИвановнаНачальные классыКлассный руководитель 2А класса
Макеева Татьяна ЮрьевнаНачальные классыПредседатель методического объединения начальной школы, классный руководитель 2В класса
Малинова Анна ВладимировнаНачальные классыКлассный руководитель 4В класса
Парамонова Татьяна АлексеевнаНачальные классыКлассный руководитель 2Б класса
Петрова Евгения АнатольевнаНачальные классыКлассный руководитель 1В класса
Ракова Оксана ВикторовнаНачальные классыКлассный руководитель 4Б класса
Желялетдинова Нелли ИосифовнаРусский язык Литература6В, 7А, 7БКлассный руководитель 6В класса
Комарова Татьяна ЮрьевнаРусский язык Литература8А, 9Б, 10А, 10БКлассный руководитель 10А класса
Куруч Надежда ГеоргиевнаРусский язык Литература5Б, 6А, 8Б, 8ВКлассный руководитель 5Б класса
Мовчан Мария ЮрьевнаРусский язык Литература5А, 5В, 6БКлассный руководитель 5В класса
Мокшина Юлия ЛьвовнаРусский язык Литература9А, 11А, 11БПредседатель методического объединения учителей русского языка и литературы
Петелина Ольга ВикторовнаМатематика5Б, 8А, 10АПредседатель методического объединения учителей математики и информатики
Сергеева Ирина АльбертовнаМатематика5А, 6А, 9А, 10БКлассный руководитель 10Б класса
Чеслер Юрий ВалерьевичМатематика7Б, 9Б, 11А, 11БКлассный руководитель 7Б класса
Сиденко Вероника НиколаевнаМатематика7А, 8Б, 8ВКлассный руководитель 7А класса
Сиденко Вероника НиколаевнаИнформатика и ИКТ8А, 8Б, 8В, 9А 

Цибуленко Светлана Николаевна

Математика

5В, 6Б, 6В

 
Цибуленко Светлана НиколаевнаИнформатика и ИКТ8А, 8Б, 9А, 9Б 
Щемелева Мария АнатольевнаИнформатика и ИКТ7А, 7БЗаместитель директора по УВР (информатизация)
Винокуров Петр ВикторовичИстория Обществознание8В, 9Б, 10А, 10Б, 11А, 11Б 
Егорова Нина БорисовнаИстория Обществознание7А, 7Б, 8А, 8БПредседатель методического объединения учителей истории и обществознания
Егорова Нина БорисовнаОДНКНР5А, 5Б, 5В 
Егорова Нина БорисовнаИндивидульный проект10А, 10Б, 11А, 11Б 
Устинова Ольга ВладимировнаИстория Обществознание5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 9А 
Пешкова Галина НиколаевнаИзобразительное искусство1-7 кл 
Андрушко Елена АлександровнаМузыка1-7 клПредседатель методического объединения учителей художественно-технологического цикла, классный руководитель 6Б класса
Онина Юлия ВикторовнаТехнология5-8 клКлассный руководитель 8Б класса
Волкова Светлана МихайловнаГеография5В, 6-8 кл, 10-11 кл 
Матюшева Мария АлександровнаХимия8-11 клКлассный руководитель 9А класса
Матюшева Мария АлександровнаОБЖ8, 10-11 кл 
Павлова Юлия ЮрьевнаБиология5-11 клКлассный руководитель 9Б класса
Рябухина Елена ВалериевнаФизика Астрономия7-11 клПредседатель методического объединения учителей естественно-научного цикла
Семко Алёна АлександровнаГеография5А, 5Б, 9А, 9БЗаместитель директора по УВР (5-11 кл)
Акопова София ДмитриевнаАнглийский язык8Б, 8В 
Арутюнова Елена РафаэловнаАнглийский язык7А, 7Б, 9А, 9Б 
Гончаренко Мария НиколаевнаАнглийский язык4В, 6А, 6Б, 6В, 9А 
Ефремова Татьяна ВитальевнаАнглийский язык7А, 7Б, 9А, 9Б, 11АКлассный руководитель 11А класса
Иванова Дана ВладимировнаАнглийский язык2А, 2Б, 2В, 4А, 4Б, 4В, 6В 
Ильина Татьяна ВладимировнаАнглийский язык5А, 5Б, 5В, 7Б, 10А, 10Б, 11А 
Летова Александра ВасильевнаНемецкий язык7-11 клКлассный руководитель 6А класса
Михайлова Светлана ВалентиновнаАнглийский язык3А, 3Б, 4А, 4Б, 6А, 6Б 
Михайлова Светлана ВалентиновнаФранцузский язык9А  
Никифорова Полина ЕвгеньевнаАнглийский язык3А, 3Б, 5А, 5Б, 5В, 7А 
Петрова Анна АлександровнаАнглийский язык8А, 8Б, 8В, 10АКлассный руководитель 8В класса
Сенчихина Ирина ВладимировнаФранцузский язык7-8 кл, 9Б, 10-11 кл  
Сороковик Елена ВладиславовнаАнглийский язык2А, 2Б, 2В, 10А, 10Б, 11Б 
Станковская Наталия СергеевнаАнглийский язык5А, 8Б, 8В, 11АПредседатель методического объединения учителей иностранного языка
Суязова Элина ГенриховнаАнглийский язык2-4 кл 
Федорова Наталия ВикторовнаАнглийский язык5Б, 5В, 8А, 10А, 10БКлассный руководитель 8А класса
Шаталов Антон ВладимировичАнглийский язык6 клЗаместитель директора по УВР (иностранные языки)
Гуженков Денис ВладимировичФизическая культура2А,4А, 5А, 6А, 6Б, 7Б, 8А, 10Б, 11А, 11БКлассный руководитель 5А класса
Иванова Светлана ПетровнаФизическая культура1Б, 1В, 2Б, 4Б, 4В, 5В, 6В, 8Б, 9Б 
Петрова Светлана ВикторовнаФизическая культура1А, 2В, 3А, 3Б, 5Б, 7А, 8В, 9А, 10А 

Персональный состав педагогических работников