Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотека, объекты спорта, средства обучения и воспитания могут быть использованы не всеми категориями инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (в случае необходимости возможно использование с помощью педагогов школы).

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• установлен пандус на центральном входе в школу, поручни
  • на входных дверых в школу размещены носители информации об учреждении для слепых, выполненные рельефно-точечным шрифтом Брайля
  • специализированное питание не предусмотрено,
  • оборудована туалетная комната,
  • наклеены люминесцентные полосы на лестницах,
  • сделаны тактильные полоски на перилах
  • оказание медицинской помощи проводится в специализированном медицинском кабинете
  • оказание психологической помощи осуществляется штатным психологом

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется на общих основаниях.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования отсутствуют.

ГБОУ школа №328 не предоставляет общежитие, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.