с 6 по 8 декабря была подготовлена выставка рисунков , спортивные состязания «Добры молодцы», в классах прошла интеллектуальная игра, посвященная героям прошлого и настоящего. На классном часе стали вспомнили героев земли Российской: Александра Невского, Александра Васильевича Суворова, Михаила Илларионовича Кутузова, Георгия Константиновича Жукова и других славных сынов Отечества.

Отдельной темой для разговора стали герои нашего времени-участники Специальной военной операции. В ходе разговора ребята сделали вывод, что героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины.

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.

#Навигаторыдетства
#Росдетцентр