🚦 19 апреля прошел слет ЮИД Невского района города Санкт-Петербурга «50 лет с ЮИДом».
🚦Организаторы:
Отдел ГИБДД УМВД России по Невскому району городу Санкт- Петербург.

🚦Цель проведения мероприятия — развитие и популяризация движения ЮИД в образовательных организациях Невского района Санкт-Петербурга, выявление передового опыта работы ЮИД, как необходимого фактора при воспитании грамотных участников дорожного движения и формирования культуры безопасного поведения детей на дорогах.

🚦На слете выступили: методист ГБУ ДО «ПДДТ»- Шокодько Надежда Константиновна и Старший инспектор отдела по пропаганде ГИБДД по Невскому району Санкт-Петербурга, майор полиции Гундосов Вадим Юрьевич.

🚦В программе слета были выступления агитбригад, просмотр видеороликов по профилактике ПДД, информация об участие в конкурсах и акциях, формирующих культуру безопасного поведения детей на дорогах. Награждение победителей конкурса «Дорога и мы».
🚦 Школу 328 на слете представляла Волкова Бажена- член отряда ЮИД школы «Зеленый свет».

Фото: https://vk.com/album-187851486_294153366