✅В заключение урока были сделаны важные выводы о необходимости сохранения Отечественной истории, а также важности…

Продолжить чтение‼»БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ» В рамках федерального проекта «Без срока давности» в нашей школе прошел День единых действий в память о геноциде Советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся школы просмотрели видеофильм «Без срока давности», подготовленного и рекомендованного к показу Министерством просвещения Российской Федерации.