🇷🇺После исполнения гимна РФ прошла торжественная церемония вступления обучающихся 1 «А» класса во Всероссийское движение «Орлята России»! Накануне, ученики 2 «А» класса тоже вступили в «Орлята России».

🇷🇺»Орлята России» – первая ступень Российского движения детей и молодёжи, уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов. Он создаёт условия для воспитания патриотов своего Отечества, людей неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям, творческому поиску и научным исследованиям, тех, кто готов созидать, делая мир вокруг себя лучше. Во время мероприятия ребята дали клятву Орленка, а старшеклассники вручили им значки «Орлята России».

🏆На линейке были подведены итоги и награждены Грамотами самые активные классы за участие в экологической акции по сбору макулатуры, который прошёл в нашей школе в марте 2023г.
🏆Среди 1-4 классов:
I место- 3А класс
II – 2 А и 2В классы
III – место – 1 а класс

🏆Среди 5-8 классов:
I место – 5А; 9Б классы
II место – 8Б класс
III место – 5 В и 6В классы

🏆Индивидуальные:
I место- Шипилин Артем -210 кг (3 А класс)
II место — Ананченко Алиса -96 кг (2 В класс)
III – место — Бондаренко Ирина -66 кг (5 Б класс).
👋👋👋Мы благодарим каждого, кто внёс свой вклад в наше общее дело!

🏆
Были награждены победители Регионального чемпионата «Абилимпикс».
🏆

Вручены сертификаты участия Регионального конкурса юных экскурсоводов школьных музеев Санкт -Петербурга.

🇷🇺По окончании торжественной линейки, всех обучающихся пригласили на очередное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено теме: «День космонавтики».

фотоматериалы находятся в альбоме: https://vk.com/album-187851486_293953100