🎵В преддверии Дня защитника Отечества волонтерский отряд школы №328 «Отзыв» подготовил и провел праздничный концерт на базе пансионата для пожилых людей и инвалидов «Веста».

🎶Для ветеранов звучали теплые поздравления от ведущих Майи Матвеевой, Сабины Рахматуллаевой и Марии Александровой, песни в исполнении Ивана Тихонова, Никиты Хозяинова, Полины Васильевой, Зайцевой Виолетты и Буровой Елизаветы. Алан Рахматуллаев и Сева Федькин порадовали зрителей исполнением на гитаре, Дмитрий Ягодин и Иван Тихонов прочитали стихи, а еще ветераны отвечали на вопросы «Военной викторины» и от души пели вместе всеми любимые песни «Идет солдат по городу», «Тачанка», «Шел отряд по берегу» и другие.

🎵🎶Можно с уверенностью сказать, что праздник удался на славу, ведь он был согрет прекрасными художественными номерами и теплом общения и вкусными подарками к вечернему чаепитию.

#23февраля #деньзащитникаотечества #МыВместеДети #РДДМ #ДвижениеПервых #навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторозащитниках #ШКОЛА328

фото: https://vk.com/album-187851486_293003372