🇷🇺20 февраля 2023 года в школе №328 состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участие учащиеся 1-8 классов.

🇷🇺Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов — умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.

🇷🇺Компетентное жюри в составе полковника в отставке — Панина Сергея Ивановича, активиста РДДМ – Егора Шестерикова, завуча по ВР – Ложкиной Дарьи Владимировны оценивало отряды по следующим номинациям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.

🇷🇺Результаты смотра среди 1-х классов:
1 место – 1А класс
2 место – 1В класс
3 место – 1Б класс

🇷🇺 Результаты смотра среди 2-х классов:
1 место – 2В класс
2 место – 2 А класс

🇷🇺Результаты смотра среди 3-4 -х классов:
1 место – 4Б класс
2 место – 3А класс
3 место – 3Б; 4А класс

🇷🇺Результаты смотра среди 5-6 -х классов:
1 место – 6А класс
2 место – 5А класс
3 место – 5Б; 6В класс

🇷🇺Результаты смотра среди 7-8 -х классов:
1 место – 8А класс
2 место – 7В класс
3 место – 7А класс

🇷🇺Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.

#23февраля #деньзащитникаотечества #МыВместеДети #РДДМ #ДвижениеПервых #навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторозащитниках #ШКОЛА328

фото: https://vk.com/album-187851486_293000761