📚 С 28 октября по 3 ноября, на площадке Технопарка Российского Государственного Педагогического университета (РГПУ) им. А.И. Герцена, совместно с Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дом детского творчества «Левобережный» Невского района Санкт-Петербурга, проходил профильный интенсив с проведением научно-технических испытаний и исследований Life Science School 2022! Школа «Life Science School: науки о природе и бионика в действии», в котором приняли участие будущие выпускники нашей школы (Учащиеся 10 А класса: Лаврова Диана, Сафаров Мовсум, Егоров Антон, Ильина Евгения).

📚Это проектный интенсив, который приурочен к десятилетию науки и технологий в Российской Федерации, в рамках которого команды школьников, учителей и студентов вместе с научными руководителями и экспертами реализовали свои прототипы, с помощью которых можно будет исследовать естественнонаучные процессы.

📚Финал интенсива и презентация проектов участников осенней проектной школы “life Science School: науки о природе и бионика в действии” прошёл в очень позитивной обстановке. Все получили подарки. Команды представили отличные проекты, а экспертов порадовал научный подход и риторика ребят.

фото: https://vk.com/album-187851486_289508458