💥День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина.
Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году.

💥День отца в России не является официальным праздником, однако из года в год приобретает всё большую популярность. И это не случайно, так как отец так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека.

💥День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей и это самая главная цель данного праздника.

💥Активисты РДШ нашей школы (5А, 6А, 6Б, 7В классов) приняли активное участие в акциях: «Мой папа может всё», «Суперпапа», «С праздником, папа!»

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

💥Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
Фото: https://vk.com/album-187851486_289038480