9 сентября, педагог дополнительного образования Дома Детского Творчества «Левобережный», руководитель Студии современного танца «Soul Shine», Лауреат районного конкурса педагогический достижений «Мир в твоих руках», номинация «Сердце отдаю детям», судья высшей категории СПБ РОО «Лига Танцев Санкт-Петербурга» Шевченко Наталья Александровна, провела для обучающихся 7-х классов ГБОУ СОШ №328 с углубленным изучением английского языка Невского района мастер – класс по хип-хопу.
Просветительская акция, которая проходит уже в третий раз, проводится с 1 по 9 сентября Российским обществом «Знание».
В рамках встречи, спикер — Наталья Шевченко поделилась с обучающимися историей своего профессионального становления, рассказала о своей студии и об учениках студии современного танца «Soul Shine», которые являются призерами и победителями региональных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей с 2010 года.
Участники урока получили возможность попробовать себя в танцах хип хоп направления, и задать интересующие их вопросы.
В рамках акции «Поделись своим Знанием» ученые, историки, государственные и общественные деятели, специалисты в сфере культуры и спорта во всех регионах страны проводят уроки, лекции, мастер-классы, семинары, в которых рассказывают об истории, достижениях науки и технологий, культуре и искусстве, медиа и маркетинге, благотворительности, экологии и пр. Главная цель акции – передача молодежи достоверных знаний как одной из ценностей современного общества.
ФОТО: https://vk.com/album-187851486_288142404