✅Российское движение школьников- общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников.

✅Лидеры направлений Василина Фролова, Эвелина Валькова, Мария Сошенко отчитались за работу первичного отделения РДШ школы за 2021-2022 учебный год. В рамках реализации 4-х направлений РДШ (Личностное развитие, Гражданская активность, Информационно-медийное и Военно- патриотическое направления) наша школа провела в 2021 – 2022 учебном году различные мероприятия и приняли участие в Днях Единый Действий РДШ.

✅Работа была признана членами РДШ выполнена на отлично.

✅Лидеры направлений были награждены благодарностями от районного отделения Общероссийской общественно –государственной детско – юношеской организации «Российское движение школьников».

✅А также ребята ознакомились планами работы на сентябрь месяц и новыми конкурсами, и проектами РДШ.

✅Желаем всем членам РДШ хорошей учебы, продуктивной и усердной работы в новом учебном году!
#РДШ #РДШНевский #РДШ78 #РДШ328 #школа328

ФОТО: https://vk.com/album-187851486_288143878