🇷🇺3 сентября обучающиеся нашей школы отдают дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в других террористических актах.

При поддержке Автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» снят биографический полнометражный фильм «Золотая бронза», который посвящен жизни и судьбе российского борца, трехкратного чемпиона Европы, призера Олимпийский игр в Токио Артура Найфонова. Спортсмен провел детство в Республике Северная Осетия-Алания и был заложником в школе № 1 г. Беслана.

Принимая во внимание важность сохранения памяти о погибших детях, ставших жертвами агрессии, недопущения повторения трагических событий, Российским движением детей и молодежи в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» 3 сентября 2022 г. во всех общеобразовательных организациях состоялся просмотр фильма «Золотая бронза».
смотреть: https://vk.com/wall-187851486_1637