1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Актовый зал заполнился взволнованными первоклассниками и их родителями, а также одиннадцатиклассниками.
Традиционно линейка началась с выноса Государственного флага Российской Федерации лучшими учениками школы. Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года ко всем присутствующим обратился директор школы Ирина Борисовна Молчанова. Также поздравили школьников помощник прокурора Невского района Илья Валентинович Сергеев и Заместитель Главы администрации Невского района — Дрозд Анна Геннадьевна.
Пришел поприветствовать первоклассников великий реформатор всея Руси – Пётр 1. В адрес ребят прозвучало много теплых слов и пожеланий.
О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок, который подали лучший старшеклассник школы Самойленко Дмитрий и первоклассница Макарова Мария.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он будет ярким, богатым на новые открытия и достижения!

Смотреть ФОТО: https://vk.com/album-187851486_287925793