29 июня 2022 г. в ГБОУ школе № 328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном  общем образовании выпускникам девятых  классов. В 2022 году аттестаты об основном  общем образовании получили 48 обучающихся нашей школы. Малько Анастасия получила аттестаты с отличием.

Из 48 обучающихся  17 окончили на «4» и «5» (9 А класс): Басырова Александра, Быкова Зоя, Ильина Евгения, Ильина Екатерина, Лаврова Диана, Марфина Алиса, Скоробогатова Алёна, Устян Хачатур, Шпандарук Полина Ярославцева Лада; в 9 «Б» классе: Ванцов Максим, Госн Александра, Журавлева София, Мамедов Амин, Сагитова Лилия, Стецкая Анна, Шевченко Владимир.

В этом году Госн Александра стала победителем районного этапа и призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, а также победителям Городской метапредметной лингвистической олимпиады по французскому языку для школьников 9-11 классов.

Мамедов Амин и Николаев Денис стали призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Сагитова Лилия стала призером районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Скоробогатова Алена и Галстян Доминика  являются призёрами районного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву. Скоробогатова Алёна  — призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву.

Скопцев Елисей стал призером городского этапа олимпиады по краеведению.

Вероника Демьяновская заняла первое место в районном этапе и второе место в региональном этапе VII Регионального чемпионата «Абилимпикс» в компетенции переводчик.

Выпускников ГБОУ школы № 328 поздравили почетный работник образования Российской Федерации, директор – Ирина Борисовна Молчанова, а также заместители директора по учебно-воспитательной работе – Семко Алёна Александровна и Шаталов Антон Владимирович.

Поздравляем выпускников, родителей и педагогов  с окончанием 9-го класса! Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Мы уверены, у вас все обязательно получится!