Сегодня, 23 июня 2022 г. в ГБОУ школе № 328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам одиннадцатых классов. В 2022 году аттестаты о среднем общем образовании получили 37 обучающихся нашей школы. Армашева Ксения и Казымова Роя получили аттестаты с отличием и были награждены медалями «За особые успехи в учении».
Наиболее высокие результаты по русскому языку у следующих выпускников: Армашева Ксения и Казымова Роя– 96 баллов, Шервашидзе Иван, Ришес Арина, Лисицына Мирослава, Зареченская Мария – 94 балла, Светлов Александр, Костева Дарина, Ашрафова Ирада – 91 балл. По истории – Шервашидзе Иван – 96 баллов, Казымова Роя – 93 балла.
В ближайшее время будут опубликованы результаты ЕГЭ по иностранному языку (английскому) и информатике.
Аттестат – это не только оценка успехов за время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. Выпускников 53 выпуска ГБОУ школы № 328 поздравили почетный работник образования Российской Федерации, директор – Ирина Борисовна Молчанова, а также заместители директора по учебно-воспитательной работе – Семко Алёна Александровна и Шаталов Антон Владимирович.
Поздравляем выпускников, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!