С 15 марта по 8 апреля в нашей школе проходила традиционная благотворительная акция «Добрая кормушка». Данная акция направленна на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – помощь бездомным животным приюта.
Собаки, щенки, большая часть дворянских кровей, котята, взрослые кошки и животные инвалиды – они все нуждаются в нашей помощи! И данная благотворительная акция – это первый шаг на пути к гуманному отношению к бездомных животных.
Общими силами обучающихся нашей школы (Коноваловой Анны 2 «Б», Галановой Е.В 3 «А», Хозяинова Никиты 3 «А», Березкиной Дарьи 7 «Б», Макарова Дмитрия 2 «В», Кондратенко Ксении 6 «В», Щепиной Ирине 6 «В», 5 «Б» классу, Афанасьевой Марии 7 «А», Шаповаловой Кристине 8 «в», Бобохановой Насте 3 «А», Гоби Дмитрию 6 «В», Цицовой Кристине 5 «Б», Цицову Дамиру 1 «в»), удалось собрать: корм для кошек, корм для собак, ветошь, наполнители и крупы.
8 апреля все собранные продукты были переданы в Негосударственный приют Благотворительного Фонда «ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ СОБАКАМ».
Спасибо Вам за проявленное милосердие, доброту, понимание и чуткое отношение к животным! Мы верим, что наша акция помогла прожить животным чуть больше радостных сытых дней!
Фото смотреть: https://vk.com/album-187851486_285221529